SOUZA LE FIANCE Encre de Chine et aquarelle... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
SOUZA LE FIANCE Encre de Chine et aquarelle signée en bas à droite, titrée et légendée : - Et distingué ma chère ! Un type qui se lave les mains avant de vous fiche des claques ! 39 x 26 cm (tâches)
Mes ordres d'achat