MICK LE "BE-BOP" Encre de Chine et aquarelle... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
40 - 80 EUR
MICK LE "BE-BOP" Encre de Chine et aquarelle bleue signée en bas à droite et légendée : - C'est drôle . Ils disent qu'ils dansent le "be-bop" et moi je les vois valser. 25 x 21 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat