Maurice MILLIERE (1871-1946) CUPIDON Encre... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Maurice MILLIERE (1871-1946) CUPIDON Encre de Chine et aquarelle signée deux fois en bas à droite à l'encre et au crayon et légendée à l'encre : - Si vous n'avez pas d'argent, belle dame, donnez-moi un baiser, je vous rendrai la monnaie. 49 x 39 cm (dessin encadré, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat