Jean BERNARD (1909-1974) dit Bernard ALDEBERT LE... - Lot 101 - Euvrard & Fabre

Lot 101
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Jean BERNARD (1909-1974) dit Bernard ALDEBERT LE CHAPEAU Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée : - J'ai envie de mettre un chapeau, ce serait tout de même plus habillé. 24 x 32 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat