Jacques WELY (1873-1910) LA LIGUE CONTRE... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

Lot 96
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Jacques WELY (1873-1910) LA LIGUE CONTRE LA LICENCE DES CHAMPS Encre de Chine, pierre noire et crayon bleu signée et datée 01 en bas à droite, titrée et légendée : - Non mais r'garde un peu c'flic à la manque qui s'mêle de nous béranger !! 50 x 31 cm (taches, déchirures et annotations)
Mes ordres d'achat