Jack ABEILLÉ (18673-?) L'ETE DE LA SAINT... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 141EUR
Jack ABEILLÉ (18673-?) L'ETE DE LA SAINT MARTIN Encre de Chine, crayon bleu et rehaut blanc signée et datée '06' en bas à gauche 35 x 49 cm (feuille pliée en deux sur une même planche recto-verso, taches, plis, déchirures et annotations)
Mes ordres d'achat