HANAU SOUS L'OCEAN Encore noire, crayon... - Lot 83 - Euvrard & Fabre

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
HANAU SOUS L'OCEAN Encore noire, crayon bleu et aquarelle signée en bas au centre et légendée : - Tiens ! Une deux-chevaux ! 33 x 25
Mes ordres d'achat