HANAU POISSON-PILOTE Encre noire et aquarelle... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
HANAU POISSON-PILOTE Encre noire et aquarelle signée en bas à droite, titrée et légendée : - Un dernier ver ? - Non, merci, c'est moi qui conduis !... 33 x 25 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat