HANAU INDEPENDANCE Encre noire et aquarelle... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
150 - 300 EUR
HANAU INDEPENDANCE Encre noire et aquarelle signée en haut à gauche et légendée : - Ma femme me dit toujours : " Mon pauvre chéri, qu'est-ce que tu ferais sans moi..." 33 x 25 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat