HANAU DIALOGUE DE BÊTES Encre noire et... - Lot 76 - Euvrard & Fabre

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
HANAU DIALOGUE DE BÊTES Encre noire et aquarelle signée en haut à droite, titrée et légendée : - Nous, les bêtes à cornes.. 33 x 25 cm (annotations)
Mes ordres d'achat