DRANER (1833-1926) LA FAUTE Crayon et aquarelle,... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
DRANER (1833-1926) LA FAUTE Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche et légendé : - Ma première faute, monsieur Ernest, c'était un vieux monsieur décoré. - Et la deuxième ? - ... La deuxième........ Est-ce que je sais, moi ? 28,5 x 19 cm (tâches)
Mes ordres d'achat