DANDURAND COUPLE Encre de Chine, lavis... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DANDURAND COUPLE Encre de Chine, lavis d'encre et aquarelle signée en bas à gauche Dim. à vue : 48,5 x 28 cm (dessin encadré, plis et taches)
Mes ordres d'achat