ALEX L'ARROSEUR Encre de Chine et aquarelle,... - Lot 21 - Euvrard & Fabre

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
ALEX L'ARROSEUR Encre de Chine et aquarelle, signée et datée 1912 en bas à droite 26 x 21 cm (tâches)
Mes ordres d'achat