Abel FAIVRE (1867-1945) LA PROMENADE Aquarelle... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
60 - 100 EUR
Abel FAIVRE (1867-1945) LA PROMENADE Aquarelle et crayon, signée et dédicacée à gauche et légendée : - Comme c'est long une année ! 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat