ECOLE MODERNE 212/TWO Technique mixte,... - Lot 307 - Euvrard & Fabre

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE 212/TWO Technique mixte, crayon et gouache, signée en bas à gauche et titrée 101 x 69,5 cm (déchirure, pliures, taches)
Mes ordres d'achat