Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012) Composition... - Lot 299 - Euvrard & Fabre

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012) Composition violette Gouache signée et datée 1987 en bas à droite 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat