Reza YAHYAEI (1948), iranien Deux makemonos Dessins... - Lot 290 - Euvrard & Fabre

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Reza YAHYAEI (1948), iranien Deux makemonos Dessins à la gouache, aquarelle et encre signés 21.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat