Jean ARCELIN (1932) Vue de chapelle autrichienne Huile... - Lot 284 - Euvrard & Fabre

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Jean ARCELIN (1932) Vue de chapelle autrichienne Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat