José CRUZ HERRERA (1890-1972) Vue de Cathédrale Huile... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972) Vue de Cathédrale Huile sur isorel signée en bas à gauche 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat