Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Trois... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Trois études de paysages au crayon sur un même montage La Loire entre Amboise et Noiray annoté Touraine 1916 cachet et 627 ; Orage signé en bas à droite et cachet et daté 1916 ; Vue de cathédrale avec cachet et annotation 621 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat