Sylvain VIGNY (1903-1970) Personnages au... - Lot 261 - Euvrard & Fabre

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Personnages au bord de mer Personnages bavardant Personnages sur un chemin Personnages sur une plage Mère et enfant Cinq gouaches sur carton signées 50 x 69,5 et 65 cm (pliures, déchirures, taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat