Sylvain VIGNY (1903-1970) Autoportrait à... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Autoportrait à la palette Femme et vase de fleurs Femme à la toilette Enfant dans un jardin Autoportrait nu Cinq gouaches sur carton signées Dimensions moyennes : 50 x 65 cm (taches, rousseurs, pliures)
Mes ordres d'achat