Henri MILOCH (1898-1979) Conservation au... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Henri MILOCH (1898-1979) Conservation au pied de la chapelle en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 63 38 x 55 cm (écaillures) Au dos cachet du Salon des Artistes français 1963
Mes ordres d'achat