Hélène DELPRAT (1957) Histoire de l'armoire Tirage... - Lot 212 - Euvrard & Fabre

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Hélène DELPRAT (1957) Histoire de l'armoire Tirage numérique sur papier baryté numéroté I/V 66 x 100 cm Provenance : Galerie Christophe Gaillard
Mes ordres d'achat