Carole FÉKÉTÉ (1970) Pierres tombales II Tirage... - Lot 200 - Euvrard & Fabre

Lot 200
Estimation :
200 - 400 EUR
Carole FÉKÉTÉ (1970) Pierres tombales II Tirage sur papier baryté numéroté I/V 80 x 91 cm Provenance : Galerie Christophe Gaillard
Mes ordres d'achat