Catherine RAUSCHER (XXe) Composition Encre... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Catherine RAUSCHER (XXe) Composition Encre et quarelle sur carton signée et datée 95 en bas à droite 77 x 58 cm (pliures et accidents)
Mes ordres d'achat