Catherine RAUSCHER (XXème) Nus féminins Trois... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Catherine RAUSCHER (XXème) Nus féminins Trois études de corps en gravure rehaussée, aquarelle, gouache signées en bas à droite et datées 02 ou 05 Dim. moyennes : 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat