Michel POTAGE (1949) Composition Encre... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 768EUR
Michel POTAGE (1949) Composition Encre sur papier signée et datée 30.11.87 en bas 30 x 40 cm Porte au dos le N°M/G3226 de la collection Y et M Guigon
Mes ordres d'achat