Serge KANTOROWICZ (1942) Chez Louisette Encre... - Lot 171 - Euvrard & Fabre

Lot 171
Estimation :
40 - 80 EUR
Serge KANTOROWICZ (1942) Chez Louisette Encre sur papier Japon marouflé sur toile signée en bas et titrée et datée 2011 au dos Dim. totale : 37,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat