Jean-Pierre MAURY (1932 - 2021) Coupe aux... - Lot 79 - Euvrard & Fabre

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jean-Pierre MAURY (1932 - 2021) Coupe aux fruits défendus Coupe tripode en plâtre patiné 20,5 x 31 cm (accidents, restaurations) (Interdit aux moins de 18 ans)
Mes ordres d'achat