E. AURECHE Vue d'un village de campagne Gouache... - Lot 78 - Euvrard & Fabre

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
E. AURECHE Vue d'un village de campagne Gouache signée en bas à droite Dim. à vue : 49,5 x 60 cm (Manques et tâches)
Mes ordres d'achat