Ecole du XIXème siècle Portrait présumé... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait présumé de la duchesse d'Angoulême au voile de dentelle Miniature ovale sur ivoire Dim. à vue : 6,5 x 5 cm (fentes et restaurations) Cadre en bois bruni et cerclage de laiton doré (petit manque au verre) PB : 90 gr
Mes ordres d'achat