Epoque Empire Jeune homme en redingote marron... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Epoque Empire Jeune homme en redingote marron en buste de trois-quarts à droite Miniature sur ivoire signée en bas à droite 'Go F' (signature non déchiffrée) Diam. à vue : 5,8 cm (petits accidents au verre) Cadre rectangulaire en bois noirci et cerclage de laiton doré PB : 82 gr
Mes ordres d'achat