Ecole de la fin du XIXème siècle, Louise... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle, Louise HALPIN ? Portrait de fillette à la robe rose Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite L. Halpin, annoté au revers « Louise Alpin ». Dim. à vue : 6,2 x 5,2 cm Cadre en bois bruni et cerclage de laiton doré PB : 121 gr
Mes ordres d'achat