Deux portraits de femme Gouaches sur papier... - Lot 65 - Euvrard & Fabre

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Deux portraits de femme Gouaches sur papier ovale L'une vers 1830 et l'autre du début du XIXème siècle Dim. à vue : 6,2 x 4,7 cm et 9,6 x 7,5 cm Cadres en bois et cerclages de laiton doré
Mes ordres d'achat