Ecole espagnole du XIXème siècle Portrait... - Lot 63 - Euvrard & Fabre

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ecole espagnole du XIXème siècle Portrait de femme avec fleurs dans les cheveux et robe bleue et blanche, chaîne en or au cou Miniature ovale sur ivoire signée à droite JL 1821 Dim. à vue : 5,5 x 4,5 cm Cadre en bois noirci et cerclage de laiton doré Dim. du cadre : 12 x 11 cm PB : 84 gr
Mes ordres d'achat