Selle en bois et cuir Travail d'Afrique... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
Selle en bois et cuir Travail d'Afrique du Nord, XXe siècle Haut. 54 - Long. 66 - Prof. 36,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat