Dans le goût du XVIIIème siècle Scène de... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle Scène de chasse aux canards Enfants jouant à la balançoire Deux huiles sur toile 13 x 70 cm 34,5 x 101 cm (accidents, déchirures)
Mes ordres d'achat