Fauteuil en bois relaqué gris, mouluré et... - Lot 510 - Euvrard & Fabre

Lot 510
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Fauteuil en bois relaqué gris, mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes à dossier cabriolet, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés XVIIIème siècle Haut. 91 - Larg. 64 - Prof. 60 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat