FRANCE - NORMANDIE Armoire provinciale (Normandie)... - Lot 503 - Euvrard & Fabre

Lot 503
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 76EUR
FRANCE - NORMANDIE Armoire provinciale (Normandie) en chêne mouluré et richement sculpté d'un décor de paniers fleuris et rinceaux feuillagés. La corniche à décor de feuilles d'eau (restaurations) Haut. 218 cm, Larg. 175 cm, Prof. 62 cm (transformations d'usage) LOT VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat