Guéridon ovale de style anglais en bois naturel... - Lot 495 - Euvrard & Fabre

Lot 495
Estimation :
60 - 80 EUR
Guéridon ovale de style anglais en bois naturel à plateau basculant, le fut canelé tripode terminé par des sabots en griffes de lion. Haut. 69 cm, Prof. 75 cm, Larg. 101 cm Accidents au plateau et restaurations au piètement
Mes ordres d'achat