Commode ouvrant par deux tiroirs et travers... - Lot 488 - Euvrard & Fabre

Lot 488
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Commode ouvrant par deux tiroirs et travers en placage de bois exotique, loupe, et filet de bois clair Haut. 92 cm, Larg. 104 cm, Prof. 49.5 cm (Accidents dont un pied, manques, rayures)
Mes ordres d'achat