Guéridon circulaire en marqueterie de bois... - Lot 483 - Euvrard & Fabre

Lot 483
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 665EUR
Guéridon circulaire en marqueterie de bois de ronce, fût cylindrique reposant sur une console tripode à pieds griffes, motif étoilé sur le plateau Début XIXème siècle Haut. 75 - Diam : 95 cm (plateau fendu et accidents) Porte une estampille Jean-Jacques Werner (1791-1849)
Mes ordres d'achat