Paire de chaises de style italien dites « Scabello »... - Lot 476 - Euvrard & Fabre

Lot 476
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Paire de chaises de style italien dites « Scabello » en bois naturel, piètement tourné, dossier ajouré à décor sculpté mouvementé XIXème siècle
Mes ordres d'achat