Commode de style Louis XV galbée toutes faces... - Lot 472 - Euvrard & Fabre

Lot 472
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Commode de style Louis XV galbée toutes faces ouvrant par deux tiroirs sans traverse, marqueterie à décor floral, plateau de marbre brèche XXème siècle Haut. 85 - Larg. 73 - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat