HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée,... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée, titré " Le bien aller " à décor de meute de chiens de chasse à courre dans les tons ocre, rose, vert sur fond gris, signé J. de Fougerolle, dessin de 1979. Étiquette de composition. Dim. : 87 x 89 cm (tâches)
Mes ordres d'achat