Boukhara Tapis à décor géométriques (usures... - Lot 501 - Euvrard & Fabre

Lot 501
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Boukhara Tapis à décor géométriques (usures et accidents) 305 x 167 cm
Mes ordres d'achat