Tapis à décor semi de fleurs stylisées sur... - Lot 498 - Euvrard & Fabre

Lot 498
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Tapis à décor semi de fleurs stylisées sur fond rouge (usures et accidents) 160 x210 cm
Mes ordres d'achat