Vitrine de style Louis XVI en acajou et placage... - Lot 424 - Euvrard & Fabre

Lot 424
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Vitrine de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant à un vantail, les montants à faisceaux noués. Décor de guirlande fleurie et feuillagée et rang de perles. XXème siècle (placage du dessus abimé) Haut: 153 - Larg: 73 - Prof: 37.5 cm
Mes ordres d'achat