Eléments de boiserie en bois sculpté plein... - Lot 419 - Euvrard & Fabre

Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Eléments de boiserie en bois sculpté plein ceintre souligné d'une volute décore d'instruments de musique, noeuds et guirlandes fleuries Hauteur : 265 cm Largeur : 148 cm (manques et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat